Сколько стоит билет до хабаровска на поезде
Перейти к содержимому

Сколько стоит билет до хабаровска на поезде

  • автор:

ж/д билеты Владивосток Город — Хабаровск

Ехали 31.03.2024, СВ. Поездка была очень комфортной. Очень повезло с проводником (мужчина, если не ошибаюсь Руслан), очень вежливый, заботливый, не навязчивый. Белоснежное белье, чистое купе, просто приятно в нем ехать. Размер кроватей хороший, места много. Наличие двух подушек на одной кровати это. Читать полностью

Марина Кулакова
30 марта 2024 • 001Э

Выдали влажные салфетки, детям расскаски, ходят стюардессы как в самолёте. Кофейку и пожевать можно купить. В переднем сиденьи столик раскидной. Всё понравилось.

Андрей Борисов
27 марта 2024 • 001Э
Грязи много и хоть часто убирались все равно грязи много
Ирина Воронкова
27 марта 2024 • 001Э
Все бы отлично, но очень холодно было

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Владивостока в Хабаровск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2024 году. Подробнее о покупке билетов РЖД

А ещё здесь можно найти

  • Обратные билеты из Владивостока в Хабаровск
  • Авиабилеты Владивосток — Хабаровск
  • Другие авиарейсы из Владивостока
  • Расписание автобусов Владивосток — Хабаровск
  • Отели Хабаровска
  • Купить билеты на поезд в

Поддержка 24/7 на Туту

6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Минимальная цена билета на поезд из Владивостока в Хабаровск составляет 1 062 рублей .

Стоимость билета в плацкартном вагоне от 1 776 рублей , а от 1 977 рублей можно купить жд билеты Владивосток – Хабаровск в купе.

Про расписание Владивосток Город — Хабаровск

По выбранному направлению курсирует 3 поезда.

Ищете как добраться из Владивостока до Хабаровска или как доехать на поезде?

Вы можете заказать и купить железнодорожный билет по маршруту Владивосток – Хабаровск через интернет прямо сейчас.

ж/д билеты Москва — Хабаровск

С первого взгляда всё хорошо, но на протяжении поездки не очень. Туалеты не работали, в вагоне грязно. Проводник и очень приветливые.

Юрий Матухов
18 марта 2024 • 002Э
Класный поезд часто на нём путешествую

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Хабаровск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2024 году. Подробнее о покупке билетов РЖД

А ещё здесь можно найти

  • Обратные билеты из Москвы в Хабаровск
  • Авиабилеты Москва — Хабаровск
  • Другие авиарейсы из Москвы
  • Отели Хабаровска
  • Билеты на поезд в
  • Вокзалы Москвы

Поддержка 24/7 на Туту

6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Минимальная цена билета на поезд из Москвы в Хабаровск составляет 10 273 рублей .

Стоимость билета в плацкартном вагоне от 10 645 рублей , а от 10 273 рублей можно купить жд билеты Москва – Хабаровск в купе.

Про расписание Москва — Хабаровск

По этому направлению курсирует 1 поезд.

Ищете как добраться из Москвы до Хабаровска или как доехать на поезде?

Спешите заказать и купить железнодорожный билет по маршруту Москва – Хабаровск через интернет прямо сейчас.

Билеты на поезд в Хабаровск, расписание и стоимость

С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Хабаровск в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Хабаровск, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Хабаровск и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Хабаровск и наличие мест из Москвы в Хабаровск (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Хабаровск тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Хабаровск! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Хабаровск на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Хабаровск. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Хабаровск, то вы сразу можете заказать жд билеты в Хабаровск по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Хабаровск на сайте. Доставка жд билетов в Хабаровск будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Хабаровск на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Хабаровск, наличие мест на поезд в Хабаровск (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Хабаровск. Если вы хотите купить ж/д билеты в Хабаровск без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Хабаровск онлайн забронировать электронные жд билеты в Хабаровск без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Хабаровск пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Хабаровск на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Хабаровск открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Хабаровск более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)476-60-10. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Хабаровск операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Хабаровск. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Хабаровск во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Хабаровск. Стоимость ж.д. билетов Москва – Хабаровск может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Хабаровск. Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва — Хабаровск Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)476-60-10 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Хабаровск на интересующую вас дату.

Как доехать до Хабаровска поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва — Хабаровск.

Расписание поездов Москва – Хабаровск на июнь

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 044Э МОСКВА ЯР — ХАБАРОВСК 0:35 149:19:00 5:54
Поезд 002М МОСКВА ЯР — ВЛАДИВОСТОК 13:50 130:50:00 0:40

Расписание поездов Хабаровск – Москва на июнь.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 099Э ВЛАДИВОСТОК — МОСКВА ЯР 8:49 146:14:00 11:03
Поезд 903Э ВЛАДИВОСТОК — МОСКВА ЯР 21:30 219:30:00 1:00
Поезд 915Э УССУРИЙСК — МОСКВА ЯР 23:07 196:15:00 3:22

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Хабаровск по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 044Э из Москвы в Хабаровск – от 8141.2 руб. Стоимость жд билетов Купе на поезд 044Э из Москвы в Хабаровск – от 14635.5 руб. Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 044Э из Москвы в Хабаровск – от 25635.5 руб. Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 002М из Москвы до Хабаровска – от 12156.1 руб. Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 002М из Москвы до Хабаровска – от 21948.8 руб. Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 002М из Москвы до Хабаровска – от 39863.0 руб. Стоимость ж.д билетов в Хабаровск Плацкарт на поезд 002М из Москвы до Хабаровска – от 12156.1 руб. Стоимость ж.д билетов в Хабаровск Купе на поезд 002М из Москвы до Хабаровска – от 21948.8 руб. Стоимость ж.д билетов в Хабаровск Люкс (СВ) на поезд 002М из Москвы до Хабаровска – от 39863.0 руб.

© ООО «Интердост» 2024 г.

Билеты на поезд Москва – Хабаровск

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Хабаровск онлайн по низкой цене 14045 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Хабаровск и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Хабаровск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

от 18794 р.

Маршрут

Посмотреть маршрут на карте
Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 6753 км
Время в пути (минимальное) 5 д 21 ч 41 мин
Вокзалы Москвы Ярославский вокзал
Вокзалы Хабаровска Хабаровск-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Хабаровск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Отправление
Остановочные пункты
Москва – Владивосток
Выберите дату
Ярославский вокзал
Хабаровск-1
6 д 7 ч 55 мин
(Ярославский вокзал)
Александров-1
02:32 — 02:34
Ростов-Ярославский
03:49 — 03:50
Московский вокзал
04:39 — 04:42
05:29 — 05:34
Кострома-Новая
06:30 — 07:15
Судиславль
08:19 — 08:21
09:45 — 10:25
11:06 — 11:07
Николо-Полома
11:28 — 11:29
11:42 — 11:43
12:01 — 12:02
12:24 — 12:25
12:51 — 12:53
13:35 — 13:50
14:16 — 14:17
Поназырево
14:36 — 14:37
Супротивный
14:48 — 14:49
Гостовская
15:04 — 15:05
15:32 — 15:34
15:57 — 15:59
Котельнич 1
16:49 — 16:51
18:12 — 18:37
22:01 — 22:04
22:39 — 23:07
Верещагино
01:09 — 01:11
03:20 — 04:00
05:35 — 05:37
Екатеринбург-Пасс.
09:30 — 10:31
15:39 — 15:59
Ялуторовск
17:26 — 17:28
19:54 — 19:59
Маслянская
20:38 — 20:40
Называевская
21:43 — 21:45
23:18 — 23:35
01:23 — 01:25
02:00 — 02:02
Озеро-Карачинское
02:14 — 02:19
03:20 — 03:50
05:16 — 05:18
07:28 — 07:30
Новосибирск-Главный
07:55 — 09:00
09:49 — 09:51
11:10 — 11:12
11:41 — 11:46
12:57 — 13:01
13:31 — 13:33
15:08 — 15:42
16:35 — 16:37
17:39 — 17:41
18:39 — 18:48
Красноярск-Пасс.
21:40 — 22:20
00:21 — 00:22
00:55 — 00:57
Канск-Енисейский
02:03 — 02:06
02:34 — 02:51
03:21 — 03:22
04:00 — 04:03
04:44 — 04:46
05:14 — 05:17
Нижнеудинск
07:43 — 07:56
09:28 — 09:32
10:40 — 10:42
11:35 — 11:57
12:52 — 12:54
14:00 — 14:02
Усолье-Сибирское
14:59 — 15:01
15:29 — 15:32
Иркутск-Сорт.
16:04 — 16:06
Иркутск-Пасс.
16:19 — 17:02
19:39 — 19:41
20:26 — 20:28
22:17 — 22:19
23:22 — 23:23
23:46 — 23:48
01:02 — 01:32
Заудинский
01:55 — 01:56
02:42 — 02:44
03:37 — 03:39
Петровский завод
04:13 — 04:15
06:03 — 06:05
07:08 — 07:29
08:18 — 08:20
08:40 — 08:42
12:14 — 12:50
15:03 — 15:21
17:17 — 17:19
18:01 — 18:03
Приисковая
18:48 — 18:50
19:30 — 19:32
Чернышевск-Забайкальск
20:40 — 21:10
22:37 — 22:39
00:10 — 00:11
Ксеньевская
00:56 — 00:58
02:58 — 03:13
04:46 — 05:04
Ерофей павлович
06:52 — 07:13
08:59 — 09:01
Сковородино
10:44 — 11:30
13:18 — 13:19
15:01 — 15:16
16:21 — 16:26
17:05 — 17:07
Шимановская
18:42 — 18:44
19:21 — 19:22
19:59 — 20:04
21:00 — 21:50
Екатеринославка
23:11 — 23:13
23:53 — 23:55
00:34 — 00:36
01:25 — 01:27
Кундур-Хабаровский
02:40 — 02:41
03:24 — 03:39
Известковая
04:27 — 04:28
04:45 — 04:46
Теплое озеро
05:00 — 05:01
Известковый завод
05:09 — 05:10
05:44 — 05:45
Биробиджан-1
06:20 — 06:27
07:15 — 07:16
(Хабаровск-1)
08:49 — 09:59
Москва – Владивосток
Выберите дату
Ярославский вокзал
Хабаровск-1
5 д 21 ч 41 мин
(Ярославский вокзал)
01:10 — 01:36
02:17 — 02:19
Нижний новгород (Московский вокзал)
04:12 — 04:24
05:19 — 05:21
10:30 — 10:45
12:07 — 12:09
13:43 — 13:45
14:24 — 14:52
Верещагино
16:38 — 16:40
18:21 — 18:41
20:13 — 20:15
Екатеринбург-Пасс.
00:09 — 00:37
04:57 — 05:16
08:53 — 08:58
12:00 — 12:16
14:02 — 14:04
Озеро-Карачинское
14:46 — 14:51
15:57 — 16:27
Новосибирск-Главный
19:42 — 20:43
22:42 — 22:44
23:19 — 23:21
23:47 — 00:17
00:45 — 01:02
01:23 — 01:28
02:42 — 03:16
04:09 — 04:10
05:12 — 05:13
06:11 — 06:14
Красноярск-Пасс.
09:06 — 09:27
11:23 — 11:24
11:57 — 12:00
Канск-Енисейский
13:06 — 13:09
13:37 — 13:54
14:24 — 14:25
15:04 — 15:05
15:42 — 15:43
16:11 — 16:14
Нижнеудинск
18:40 — 18:53
20:33 — 20:35
21:40 — 21:41
22:33 — 22:55
23:43 — 23:45
00:40 — 00:42
Усолье-Сибирское
01:43 — 01:45
02:13 — 02:16
Иркутск-Сорт.
02:59 — 03:01
Иркутск-Пасс.
03:14 — 03:57
06:30 — 06:32
07:13 — 07:15
09:20 — 09:22
11:56 — 12:19
Заудинский
12:32 — 12:34
Новоильинский
13:48 — 13:50
Петровский завод
14:35 — 14:37
16:23 — 16:25
17:27 — 17:48
18:29 — 18:30
18:54 — 18:55
19:45 — 19:46
22:25 — 23:01
01:02 — 01:20
03:16 — 03:18
04:00 — 04:02
Приисковая
04:46 — 04:48
05:28 — 05:30
Чернышевск-Забайкальск
06:38 — 07:08
08:00 — 08:02
08:37 — 08:39
Ксеньевская
10:54 — 10:56
12:55 — 13:10
14:46 — 15:04
Ерофей павлович
16:54 — 17:15
19:05 — 19:07
Сковородино
20:50 — 21:36
23:30 — 23:31
01:16 — 01:31
02:47 — 02:50
Шимановская
05:25 — 05:27
06:06 — 06:08
06:41 — 06:46
07:24 — 07:26
07:53 — 08:37
09:38 — 09:39
Екатеринославка
10:06 — 10:08
10:50 — 10:52
11:32 — 11:34
12:25 — 12:27
14:36 — 14:51
Известковая
15:41 — 15:42
Биробиджан-1
17:30 — 17:37
(Хабаровск-1)
20:11 — 20:41
Москва – Владивосток
Выберите дату
Ярославский вокзал
Хабаровск-1
5 д 12 ч 16 мин
(Ярославский вокзал)
02:26 — 02:52
03:34 — 03:36
Нижний новгород (Московский вокзал)
05:37 — 05:49
06:38 — 06:39
11:55 — 12:10
13:34 — 13:36
14:56 — 14:58
15:24 — 15:52
Верещагино
17:49 — 17:51
19:37 — 19:57
21:21 — 21:23
Екатеринбург-Пасс.
01:18 — 01:50
06:25 — 06:44
Заводоуковская
08:00 — 08:02
10:21 — 10:26
Называевская
12:01 — 12:03
13:36 — 13:52
15:38 — 15:40
Озеро-Карачинское
16:27 — 16:32
17:27 — 17:57
Новосибирск-Главный
21:01 — 21:47
23:53 — 23:55
01:04 — 01:07
03:15 — 03:49
05:39 — 05:40
06:42 — 06:44
Красноярск-Пасс.
09:31 — 09:52
Канск-Енисейский
13:18 — 13:19
13:48 — 14:10
16:14 — 16:17
Нижнеудинск
18:47 — 19:00
20:37 — 20:39
22:33 — 22:55
00:38 — 00:39
Усолье-Сибирское
01:33 — 01:34
01:59 — 02:01
Иркутск-Сорт.
02:30 — 02:32
Иркутск-Пасс.
02:44 — 03:07
05:39 — 05:41
10:09 — 10:30
Петровский завод
12:30 — 12:32
15:00 — 15:21
19:38 — 20:14
21:59 — 22:17
00:14 — 00:15
00:59 — 01:00
02:20 — 02:21
Чернышевск-Забайкальск
03:33 — 04:03
Ксеньевская
07:51 — 07:52
09:49 — 10:04
11:43 — 12:01
Ерофей павлович
14:01 — 14:22
16:11 — 16:13
Сковородино
17:54 — 17:57
19:36 — 19:37
21:12 — 21:27
22:26 — 22:28
Шимановская
00:31 — 00:32
01:11 — 01:12
01:45 — 01:48
02:37 — 03:27
Екатеринославка
04:40 — 04:42
05:20 — 05:22
05:57 — 05:59
06:39 — 06:40
08:29 — 08:44
Известковая
09:29 — 09:30
Биробиджан-1
11:12 — 11:15
(Хабаровск-1)
13:27 — 13:57
Москва – Владивосток
Выберите дату
Ярославский вокзал
Хабаровск-1
5 д 12 ч 16 мин
(Ярославский вокзал)
02:26 — 02:52
03:34 — 03:36
Нижний новгород (Московский вокзал)
05:37 — 05:49
06:38 — 06:39
11:55 — 12:10
13:34 — 13:36
14:56 — 14:58
15:24 — 15:52
Верещагино
17:49 — 17:51
19:37 — 19:57
21:21 — 21:23
Екатеринбург-Пасс.
01:18 — 01:50
06:25 — 06:44
Заводоуковская
08:00 — 08:02
10:21 — 10:26
Называевская
12:01 — 12:03
13:36 — 13:52
15:38 — 15:40
Озеро-Карачинское
16:27 — 16:32
17:27 — 17:57
Новосибирск-Главный
21:01 — 21:47
23:53 — 23:55
01:04 — 01:07
03:15 — 03:49
05:39 — 05:40
06:42 — 06:44
Красноярск-Пасс.
09:31 — 09:52
Канск-Енисейский
13:18 — 13:19
13:48 — 14:10
16:14 — 16:17
Нижнеудинск
18:47 — 19:00
20:37 — 20:39
22:33 — 22:55
00:38 — 00:39
Усолье-Сибирское
01:33 — 01:34
01:59 — 02:01
Иркутск-Сорт.
02:30 — 02:32
Иркутск-Пасс.
02:44 — 03:07
05:39 — 05:41
10:09 — 10:30
Петровский завод
12:30 — 12:32
15:00 — 15:21
19:24 — 20:14
21:59 — 22:17
00:14 — 00:15
00:59 — 01:00
02:20 — 02:21
Чернышевск-Забайкальск
03:33 — 04:03
Ксеньевская
07:51 — 07:52
09:49 — 10:04
11:43 — 12:01
Ерофей павлович
14:01 — 14:22
16:11 — 16:13
Сковородино
17:54 — 17:57
19:36 — 19:37
21:12 — 21:27
22:26 — 22:28
Шимановская
00:31 — 00:32
01:11 — 01:12
01:45 — 01:48
02:37 — 03:27
Екатеринославка
04:40 — 04:42
05:20 — 05:22
05:57 — 05:59
06:39 — 06:40
08:29 — 08:44
Известковая
09:29 — 09:30
Биробиджан-1
11:12 — 11:15
(Хабаровск-1)
13:27 — 13:57

Цены на ж/д билеты Москва – Хабаровск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Хабаровск из Москвы можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Хабаровск.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Хабаровск. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда из Москвы
от 13734 р.
Поезда в Хабаровск
от 10482 р.
от 11404 р.

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Москвы в Хабаровск можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Найти билеты
�� Как получить скидку на ЖД билет

На сайте БилетыПлюс постоянно проходят различные акции и специальные предложения на покупку билетов на поезд, а также применяются тарифы РЖД для детей, пенсионеров и другие.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

*Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на email электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а также данные о пассажире.

Как получить бумажный билет?

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

Что такое электронная регистрация?

*Электронная регистрация – наиболее удобный и современный способ покупки жд билета. После оплаты электронная регистрация будет выполнена автоматически. Пройдя электронную регистрацию, вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет (посадочный купон) и возьмите его с собой.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Какие есть способы оплаты билета?

*Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA, MasterCard, Maestro, МИР, а также электронными деньгами QIWI WALLET.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *